北部   育徳館 小倉工業 豊国学園 直方 九国大付 青豊 飯塚 戸畑
     
南部   福大大濠 宗像 輝翔館 東海大五 東福岡 筑前 福岡第一 九産大九産 筑陽学園 西短大附 久留米商業
     
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月21日(土)

北九州市民球場

第1試合
 東福岡 対 小倉工業  

チーム 10 11 12 13 14 15
東福岡 2 0 0 0 0 0 1 1 0             4
小倉工業 0 0 0 1 0 0 0 0 1             2
(東福)森-春日
(小工)笹嶋,増田-百武
 二塁打 春日,松本(東)
 
第2試合   
 筑陽学園 対 戸畑  
チーム 10 11 12 13 14 15
戸畑 3 0 1 1 0 0 0 0 2             7
筑陽学園 2 0 1 0 0 3 2 0 ×             9

(戸畑)岩村,木谷,柴田-石橋
(筑陽)黒川,福井,河野-松永
本塁打 佐藤(戸) 正木(筑) 二塁打 門田,石橋(戸) 持永(筑)

 
第3試合   
 直方 対 輝翔館  
チーム 10 11 12 13 14 15
直方 2 4 0 1 0 1 0                 8
輝翔館 0 0 0 0 0 0 0                 0
(直方)金川,木下-東
(輝翔)蒲池-鶴        試合再開 16:45
 三塁打 坂口(直) 二塁打 大塚,高岡(直) 保坂(輝)
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月22日(日)
 

北九州市民球場

第1試合
 久留米商業 対 飯塚  
チーム 10 11 12 13 14 15
久留米商業 0 0 0 0 0 0 1 0 1             2
飯塚 0 0 0 0 1 2 0 0 ×             3
(久商)今村,野口-高村,坂井
(飯塚)古賀-堀
 本塁打 萩尾(久) 二塁打 野田,秋山(久) 堀(飯)
 
第2試合   
 青豊 対 宗像  
チーム 10 11 12 13 14 15
青豊 0 0 0 0 2 0 0 0 0             2
宗像 0 0 1 0 0 0 0 0 0             1
(青豊)木本-田中
(宗像)柳内,湯川,牛房-三好
 二塁打 三好,藤岡(宗)
 
第3試合   
 福大大濠 対 筑前  
チーム 10 11 12 13 14 15
筑前 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1           4
福大大濠 0 1 1 0 0 1 0 0 0           5
(筑前)下津浦-日南
(大濠)箱島-村田
 本塁打 菊池(大) 二塁打 箱島,田口(大)
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月23日(月)
 

北九州市民球場

第1試合
 東福岡 対 東海大五  
チーム 10 11 12 13 14 15
東福岡 0 6 3 2 2                     13
東海大五 0 0 0 1 0                     1
(東福)森,野原-春日
(大五)田中剛,大津,王,田口-古賀
 本塁打 森,入江(福) 古賀(五) 三塁打 佐藤(福) 二塁打 森,春日(福)
 
第2試合   
 豊国学園 対 九国大付  
チーム 10 11 12 13 14 15
九国大付 0 2 2 0 0 0 0 2 0             6
豊国学園 1 0 0 0 1 2 1 0 0             5
(九国)西岡,大江-清水
(豊国)山中,中村文-橋本
 本塁打 花田(九) 中村弦(豊) 二塁打 石迫(九)
 
第3試合   
 筑陽学園 対  九産大九産
チーム 10 11 12 13 14 15
九産大九産 0 0 7 0 1 0 1 1 0             10
筑陽学園 0 0 1 0 0 0 2 1 1             5
(九産)佐々木,井上,石田
(筑陽)黒川,福井,河野,森原
 本塁打 和田(九) 二塁打 尾崎(九) 古賀,松尾(筑)
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月24日(火)
 

北九州市民球場

第1試合
 育徳館 対 西短大附  
チーム 10 11 12 13 14 15
育徳館 0 0 0 1 0 0 0 0 0             1
西短大附 0 0 0 0 0 0 0 1             2
(育徳)占部-雨矢
(西短)井手,小野-上田
 三塁打 小野(西) 二塁打 柏木,青木,井上(育) 
 
第2試合   
 直方 対 福岡第一 
チーム 10 11 12 13 14 15
福岡第一 0 0 2 0 0 1 1 0 0             4
直方 0 0 1 0 0 0 1 0 1             3
(第一)楊家,張-小島
(直方)金川-東
 本塁打 楊家(一) 二塁打 青柳,張,山中(一)
 
第3試合 準々決勝  
 飯塚 対 青豊  
チーム 10 11 12 13 14 15
飯塚 0 1 0 0 0 1 2 0 0             4
青豊 0 0 0 0 0 0 0 0 0             0
(飯塚)古賀-濠
(青豊)大久保遥,木本-田中
 本塁打 石田(飯) 二塁打 白石,丸本,黒岩,古賀(飯)
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月25日(水)
 

北九州市民球場

第1試合 準々決勝
 福大大濠 対 東福岡 
チーム 10 11 12 13 14 15
東福岡 0 0 2 0 0 1 1 0 0             4
福大大濠 2 4 0 0 0 0 1 0 ×             7
(東福)森,野原-春日
(大濠)箱島-村田
 三塁打 松本(東) 二塁打 下村(大)
 
第2試合 準々決勝   
 九国大付 対 九産大九産  
チーム 10 11 12 13 14 15
九国大付 0 1 1 2 0 2 0 0 0             6
九産大九産 3 2 1 0 0 1 0 1 ×             8
(九国)野木,大江-清水
(九産)井上,石田-高原
 
 
第3試合 準々決勝  
 西短大附 対 福岡第一  
チーム 10 11 12 13 14 15
福岡第一 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1           3
西短大附 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0           2
(第一)楊家,張-小島
(西短)小野,井手-上田
 二塁打 阿部()
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月27日(金)
 

北九州市民球場

第1試合
 飯塚 対  福大大濠
チーム 10 11 12 13 14 15
飯塚 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0           5
福大大濠 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0           2
(飯塚)古賀,西-堀
(大濠)箱島,武内-村田
 二塁打 堀,北野,丸本,檜(飯) 菊池(大)

    飯塚   大濠
  北野   副島
  丸本   下村
    木原
  石田   村田
  白石   菊池
    和田
  西   山田
  古賀   吉武
  黒岩   箱島

 
第2試合   
 九産大九産 対 福岡第一  
チーム 10 11 12 13 14 15
福岡第一 0 3 0 3 0 1 2 2 0             11
九産大九産 0 2 0 0 2 2 0 0 2             8
(第一)楊家,張-小島
(九産)香田,佐々木,石田,井上-高原
 本塁打 張(一) 和田(九) 二塁打 実熊,小島(一)

    第一   九産
  9   香田 1
  矢野 6   高松 4
  小島 2   吉田惇 3
  山中 5   和田 5
  楊家 1   尾崎 9
  実熊 7   高原 2
  青柳 3   光安 6
  泰中 8   平岩 7
  阿部 4   武井 8
 
 
 
7月21日 7月22日 7月23日 7月24日 7月25日 7月27日 7月28日
大会1日目 大会2日目 大会3日目 大会4日目 大会5日目 大会6日目 大会7日目  
平成24年7月28日(土)
 

北九州市民球場

第1試合
 飯塚 対 福岡第一  
チーム 10 11 12 13 14 15
福岡第一 0 0 0 1 1 0 0 0 0             2
飯塚 2 1 1 0 0 0 0 0 ×             4
(第一)楊成,東野,張-小島
(飯塚)古賀,西-堀
 二塁打 張(一) 堀,石田(飯)

    第一   飯塚
  9   北野 6
  矢野 6   丸本 4
  小島 2   5
  山中 5   石田 8
  実熊 7   白石 3
  泰中 8   黒岩 7
  青柳 3   2
  楊成 1   古賀 1
  阿部 4   江崎 9