福岡県高等学校野球連盟

福岡県高等学校野球連盟

秋季 九州地区高等学校野球大会

2021年 第149回 九州地区高等学校野球 福岡大会

9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月19日(日) 1日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 八幡南 対 戸畑 
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡南 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
戸畑 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
第2試合 2回戦
 宗像 対 青豊
チーム名 10 11 12 13 14 15
青豊 0 2 1 0 2 0 0 0 0 5
宗像 4 4 0 0 2 0 0 0 × 10
 
第3試合 2回戦
 小倉 対 福岡魁誠 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡魁誠 0 0 0 0 0 0       0
小倉 6 0 0 1 2       10
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 自由ヶ丘 対 高稜 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
高稜 0 0 0 0 0 0 0     0
自由ヶ丘 4 0 0 0 3 0 ×     7
 
第2試合 2回戦
 水産 対 小倉商業 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
水産 0 0 0 0 0         0
小倉商業 4 2 0 4 ×         10
 
第3試合 2回戦
 小倉南 対 稲築志耕館  
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉南 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 3
稲築志耕館 0 0 0 0 0 0 0 3 0 4
 
桧原球場
 
第1試合 1回戦
 福岡農業 対 春日 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
春日 1 8 0 3 3         15
福岡農業 0 0 0 0 0         0
 
第2試合 1回戦
 福翔 対 三潴 
チーム名 10 11 12 13 14 15
三潴 1 0 0 0 1 0 0     2
福翔 5 0 1 1 0 0 ×     10
 
第3試合 1回戦
 修猷館 対 玄洋 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
修猷館 6 3 5 2 0         16
玄洋 0 0 0 0 0         0
 
大牟田延命球場
 
第1試合 1回戦
 福岡西陵 対 小郡 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
小郡 1 0 0 0 0         1
福岡西陵 4 0 2 8 ×         14
 
第2試合 1回戦
 福岡舞鶴 対 有明高専 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡舞鶴 1 1 1 0 2 3 1     9
有明高専 1 0 0 0 0 1 0     2
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月20日(月) 2日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 北九州高専 対 鞍手 
チーム名 10 11 12 13 14 15
北九州高専 0 0 0 1 0 0 1 0 2 4
鞍手 2 0 2 0 0 0 0 1 × 5
 
第2試合 2回戦
 希望が丘 対 戸畑工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
希望が丘 0 1 0 0 1 0 0 1 0 3
戸畑工業 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
 
第2試合 2回戦
 東筑 対 小倉西 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
東筑 4 2 7 1 1         15
小倉西 0 0 0 0 0         0
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 九国大付 対 北九州市立 
チーム名 10 11 12 13 14 15
北九州市立 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
九国大付 2 0 0 1 0 0 1 1 × 5
 
第2試合 2回戦
 育徳館 対 嘉穂総合 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
育徳館 2 2 6 0 1         11
嘉穂総合 0 0 0 0 0         0
 
第3試合 2回戦
 新宮 対 八幡 
チーム名 10 11 12 13 14 15
新宮 0 0 2 0 0 0 0 1 0 3
八幡 3 1 0 2 1 1 0 0 × 8
 
大谷球場
 
第1試合 2回戦
 嘉穂東 対 光陵 
チーム名 10 11 12 13 14 15
光陵 6 3 0 0 0 0 0 1 0 10
嘉穂東 0 0 0 0 3 1 0 0 0 4
 
第2試合 2回戦
 須恵 対 折尾愛真 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
須恵 2 0 0 0 0         2
折尾愛真 2 3 3 0 4         12
 
第3試合 2回戦
 鞍手竜徳 対 慶成 
チーム名 10 11 12 13 14 15
鞍手竜徳 1 0 0 1 0 0 4 0 0 6
慶成 0 0 0 0 0 3 3 1 × 7
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 三井 対 柏陵  6回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
柏陵 4 2 0 0 1 7       14
三井 1 0 0 1 0 0       2
 
第2試合 2回戦
 八女学院 対 中村三陽
チーム名 10 11 12 13 14 15
中村三陽 1 0 0 0 0 0 0 2 5 8
八女学院 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2
 
第3試合 2回戦
 福島 対 三池
チーム名 10 11 12 13 14 15
三池 0 0 0 5 0 0 0 0 3 0 8
福島 0 0 3 0 4 0 1 0 0 9
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 西短大附 対 祐誠 
チーム名 10 11 12 13 14 15
西短大附 3 0 1 1 0 0 0 3 0 8
祐誠 2 0 0 0 0 0 0 1 0 3
 
第2試合 2回戦
 久留米学園 対 筑紫中央
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫中央 0 0 2 0 0 1 0 2 2 7
久留米学園 0 0 1 0 0 2 0 0 0 3
 
第3試合 2回戦
 筑紫台 対 福岡中央
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡中央 2 0 3 1 0 0 0 0 0 6
筑紫台 0 0 0 0 1 0 3 0 7
 
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月23日(木) 3日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 古賀竟成館 対 京都
チーム名 10 11 12 13 14 15
古賀竟成館 3 2 1 2 0 0 1 0 1 10
京都 1 0 0 0 0 4 0 3 0 8
 
第2試合 2回戦
 門司学園 対 北九州 
チーム名 10 11 12 13 14 15
門司学園 2 3 0 0 0 0 3 4 0 12
北九州 1 2 4 0 1 1 1 1 0 11
 
第3試合 2回戦
 常磐 対 玄界 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
玄界 0 0 0 0 1 0 0     1
常磐 3 1 1

3

1 1 ×     10
 
中間球場
 
第1試合 2回戦
 北筑 対 嘉穂
チーム名 10 11 12 13 14 15
嘉穂 2 0 0 1 1 1 0 0 0 0 5
北筑 0 0 0 0 0 2 2 0 1 6
 
第2試合 2回戦
 直方 対 中間 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
中間 0 0 0 1 1 4 2     8
直方 0 0 0 0 1 0 0     1
 
第3試合 2回戦
 折尾 対 小倉東 
チーム名 10 11 12 13 14 15
折尾 0 2 0 0 0 1 0 0 0 3
小倉東 0 0 0 2 0 0 0 0 4
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 連合1(若松商業・築上西・行橋) 対 苅田工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
連合1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 3
苅田工業 0 3 0 2 0 1 1 0 × 7
 
第2試合 2回戦
 連合2(田川科技・筑豊・宇美商業) 対 飯塚 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
連合2 0 0 0 0 0         0
飯塚 3 2 6 6 ×         17
 
第3試合 2回戦
 八幡工業 対 田川 
チーム名 10 11 12 13 14 15
田川 1 1 0 0 0 0 0 0 1 3
八幡工業 2 0 0 3 1 1 0 0 × 7
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 修猷館 対 武蔵台 
チーム名 10 11 12 13 14 15
武蔵台 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
修猷館 1 0 0

2

0 1 2 0 × 6
 
第2試合 2回戦
 福大大濠 対 純真 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
純真 0 0 1 0 0         1
福大大濠 9 0 1 3 ×         11
 
第3試合 2回戦
 福工大城東 対 福岡舞鶴 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡舞鶴 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2
福工大城東 0 0 0 1 0 0 0 2 × 3
 
桧原球場
 
第1試合 2回戦
 糸島 対 香椎 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎 0 0 0 0 1 0 1 0 4 6
糸島 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2
 
第2試合 2回戦
 伝習館 対 南筑 8回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
伝習館 0 0 0 0 0 1 0 0   1
南筑 3 0 2 0 0 0 0   8
 
第3試合 2回戦
 福岡 対 朝倉 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
朝倉 0 0 0 0 0         0
福岡 5 1 0 4 ×         10
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 博多工業 対 浮羽工業 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多工業 3 3 0 0 0 2 0     8
浮羽工業 0 0 0 0 0 0 0     0
 
第2試合 2回戦
 九産大九産 対 福岡西陵 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡西陵 0 0 2 0 2 0 5 0 0 9
九産大九産 3 0 0

3

0 0 3 1 × 10
 
第3試合 2回戦
 福岡工業 対 柳川 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡工業 4 0 0 0 0 5 0 0 0 9
柳川 1 0 1 0 2 0 4 1 10
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 筑前 対 博多
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多 0 0 0 1 0 0 0 3 2 6
筑前 1 0 1 0 0 0 2 1 0 5
 
第2試合 2回戦
 春日 対 明善 
チーム名 10 11 12 13 14 15
春日 0 0 0 5 0 0 0 0 0 5
明善 0 0 0 1 0 2 1 2 × 6
 
第3試合 2回戦
 福翔 対 大牟田北 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
大牟田北 0 0 0 0 0         0
福翔 2 1 3 0         10
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月24日(金) 4日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 近大福岡 対 東鷹 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
近大福岡 2 0 1 2 2 2 2     11
東鷹 0 0 0 0 0 1 0     1
 
第2試合 2回戦
 若松 対 豊国学園 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
若松 0 0 0 0 0         0
豊国学園 3 3 3 0         10
 
第3試合 3回戦
 真颯館 対 東海大福岡
チーム名 10 11 12 13 14 15
東海大福岡 0 0 0 1 0 1 0 0 8 10
真颯館 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 星琳 対 小倉工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉工業 2 0 0 2 2 0 0 1 0 7
星琳 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
 
第2試合 2回戦
 大和青藍 対 八幡中央
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡中央 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
大和青藍 0 0 0 6 0 0 0 0 × 6
 
第3試合 3回戦
 八幡南 対 自由ヶ丘 7回コールード
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡南 0 0 0 0 2 0 0     2
自由ヶ丘 0 0 0 1 7 1 ×     9
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 久留米筑水 対 西南学院 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米筑水 0 0 0 0 0         0
西南学院 1 13 2 1 ×         17
 
第2試合 2回戦
 福大若葉 対 久留米高専 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福大若葉 0 1 0 0 2 1 2 0 0 6
久留米高専 0 0 4 0 1 3 0 0 × 8
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 朝倉光陽 対 福岡常葉 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡常葉 1 0 0 1 2 2 0

3

1 10
朝倉光陽 4 0 0 0 0 0 0 1 3 8
 
第2試合 2回戦
 八女 対 福岡講倫館 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡講倫館 0 0 0 0 0         0
八女 1 0 4 1         10
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 筑紫 対 香椎工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫 4 0 3 2 0 0 0 0 1 0 0 0 1 11
香椎工業 0 0 1 1 0 0 4 4 0 0 0 0 12
 
第2試合 2回戦
 浮羽究真館 対 八女工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
浮羽究真館 1 0 2 2 0 0 0 0 0 1 6
八女工業 0 0 1 0 2 0 0 0 2 0 5
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月25日(土) 5日目
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 福岡第一 対 城南 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡第一 1 0 1 0 1 1 4     8
城南 1 0 0 0 0 0 0     1
 
第2試合 2回戦
 太宰府 対 沖学園 
チーム名 10 11 12 13 14 15
沖学園 2 0 0 0 1 3 0 0 1 7
太宰府 0 0 0 1 0 3 0 0 0 4
 
第3試合 2回戦
 大川樟風 対 筑紫丘 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫丘 2 2 1 7 4         16
大川樟風 0 0 0 1 3         4
 
久留米球場 
 
第1試合 2回戦
 三池工業 対 八女農業 8回コールド  
チーム名 10 11 12 13 14 15
三池工業 0 0 1 0 4 0 2 3   10
八女農業 1 0 0 0 0 0 0 0   1
 
第2試合 2回戦
 久留米 対 久留米商業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米 5 0 1 0 4 0 0 1 1 12
久留米商業 1 0 3 1 2 0 3 5 × 15
 
第3試合 2回戦
 筑陽学園 対 早良 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
早良 0 0 0 0 0 0       0
筑陽学園 0 0 5 1 2       13
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月26日(日) 6日目
 
久留米球場
 

第1試合 2回戦

 大牟田 対 九産大九州 7回コールド  
チーム名 10 11 12 13 14 15
大牟田 3 0 0 0 0 0 0     3
九産大九州 0 0 10 0 0 0 ×     10
 
第2試合 3回戦
 東福岡 対 香住丘 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香住丘 0 0 1 0 0 3 4     8
東福岡 1 0 0 0 0 0 0     1
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年 9月30日(木) 7日目
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 小倉 対 稲築志耕館 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉 4 7 0 1 10         22
稲築志耕館 0 0 0 2 0         2
 
第2試合 3回戦
 九国大付 対 希望が丘 
チーム名 10 11 12 13 14 15
希望が丘 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
九国大付 0 1 0 2 0 0 0 1 × 4
 
第3試合 3回戦
 東筑 対 慶成 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
慶成 0 0 0 0 0 0 0     0
東筑 0 2 2 0 0 3 ×     7
 
大谷球場
 
第1試合 3回戦
 宗像 対 小倉商業 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
宗像 1 0 5 1 0 3 0     10
小倉商業 0 0 0 0 2 0 0     2
 
第2試合 3回戦
 鞍手 対 光陵 
チーム名 10 11 12 13 14 15
光陵 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
鞍手 1 0 1 0 2 0 0 0 × 4
 
第3試合 3回戦
 折尾愛真 対 育徳館 
チーム名 10 11 12 13 14 15
折尾愛真 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 4
育徳館 0 0 1 0 0 0 3 0 0 0 5
 
小郡球場
 
第1試合 3回戦
 福工大城東 対 博多工業  
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多工業 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
福工大城東 2 0 0 1 0 0 1 1 × 5
 
第2試合 3回戦
 三池工業 対 九産大九州 
チーム名 10 11 12 13 14 15
三池工業 0 1 0 0 2 3 2 0 0 8
九産大九州 0 0 0 0 1 6 0 2 × 9
 
第2試合 3回戦
 香住丘 対 久留米商業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香住丘 0 0 0 2 3 1 0 1 0 7
久留米商業 0 0 3 0 0 3 1 3 × 10
 
久留米球場
 
第1試合 3回戦
 西短大附 対 筑紫台  
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫台 1 2 0 0 0 5 1 0 0 9
西短大附 5 1 2 0 1 0 0 1 × 10
 
第2試合 3回戦
 中村三陽 対 筑紫中央
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫中央 2 0 1 0 3 1 3 3 0 13
中村三陽 0 5 0 0 2 2 0 1 0 10
 
第3試合 3回戦
 福大大濠 対 修猷館 8回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
修猷館 0 0 0 0 0 0 0 0   0
福大大濠 2 0 2 1 0 0 1 1   7
 
大牟田延命球場
 
第1試合 3回戦
 柏陵 対 福島
チーム名 10 11 12 13 14 15
柏陵 1 0 1 0 1 0 0 0 0 3
福島 0 0 3 0 0 0 3 1 × 7
 
第3試合 3回戦
 筑紫丘 対 筑陽学園 筑陽学園不戦勝  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月1日(金) 8日目
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 八幡 対 古賀竟成館
チーム名 10 11 12 13 14 15
古賀竟成館 0 0 0 1 1 0 2 0 0 4
八幡 0 0 0 0 0 2 1 0 0 3
 
第2試合 3回戦
 門司学園 対 中間
チーム名 10 11 12 13 14 15
門司学園 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3
中間 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
 
第1試合 3回戦
 小倉東 対 八幡工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡工業 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
小倉東 0 1 3 0 3 0 0 0 × 7
 
大谷球場
 
第1試合 3回戦
 門司大翔館 対 東筑紫学園
チーム名 10 11 12 13 14 15
東筑紫学園 1 0 3 0 0 0 0 0 0 2 6
門司大翔館 2 0 0 0 0 1 0 1 0 7
 
第2試合 3回戦
 北筑 対 苅田工業 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
北筑 5 2 0 2 2 0 0     11
苅田工業 0 0 2 0 2 0 0     4
 
第1試合 3回戦
 飯塚 対 常磐 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
飯塚 1 0 0 0 2 3 10     16
常磐 0 0 0 0 0 0 0     0
 
桧原球場
 
第1試合 3回戦
 福岡第一 対 沖学園
チーム名 10 11 12 13 14 15
沖学園 1 0 0 1 1 0 1 2 1 7
福岡第一 5 1 1 0 0 3 0 0 × 10
 
第2試合 3回戦
 九産大九産 対 柳川
チーム名 10 11 12 13 14 15
九産大九産 0 0 4 1 0 0 0 3 0 8
柳川 3 2 3 0 0 0 2 0 × 10
 
久留米球場
 
第1試合 3回戦
 南筑 対 明善
チーム名 10 11 12 13 14 15
明善 0 0 0 2 0 1 0 2 1 6
南筑 1 0 0 4 2 0 1 0 × 8
 
第2試合 3回戦
 香椎 対 福翔 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎 3 1 0 1 0 3 0     8
福翔 0 0 0 0 0 0 0     0
 
第2試合 3回戦
 博多 対 福岡
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
福岡 0 4 0 0 0 1 0 0 × 5
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月2日(土) 9日目
 
桧原球場
 

第1試合 3回戦

 香椎工業 対 福岡常葉 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎工業 0 0 2 2 1 1 6     12
福岡常葉 0 0 2 0 0 3 0     5
 
第2試合 3回戦 
 西南学院 対 浮羽究真館 8回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
西南学院 0 1 2 0 0 0 0 0   3
浮羽究真館 0 0 0 1 0 1 0 8   10
 
第3試合 3回戦 
 八女 対 久留米高専  7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
八女 1 0 3 0 1 0 3     8
久留米高専 0 0 0 0 0 0 0     0
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月7日(木) 10日目
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 3回戦
 豊国学園 対 大和青藍 
チーム名 10 11 12 13 14 15
豊国学園 3 0 0 0 1 0 0 1 0 5
大和青藍 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
 
第1試合 4回戦
 宗像 対 小倉 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉 1 0 0 0 3 0 1 4 2 11
宗像 0 0 2 1 0 0 4 0 2 9
 
第3試合 3回戦
 育徳館 対 東筑 
チーム名 10 11 12 13 14 15
育徳館 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
東筑 3 0 2 0 0 2 0 0 × 7
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 近大福岡 対 小倉工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉工業 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4
近大福岡 0 0 0 0 0 1 3 0 0 5
 
第2試合 4回戦
 東海大福岡 対 自由ヶ丘
チーム名 10 11 12 13 14 15
東海大福岡 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
自由ヶ丘 0 2 1 1 0 0 1 0 × 5
 
第3試合 4回戦
 鞍手 対 九国大付 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
九国大付 1 2 0 16 1         20
鞍手 0 0 0 0 0         0
 
春日球場
 
第1試合 4回戦
 福島 対 西短大附 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
西短大附 2 0 0 10 5         17
福島 0 0 0 0 0         0
 
第2試合 4回戦
 八女 対 福岡 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
八女 0 0 0 0 0 0 0     0
福岡 2 0 0 1 3 1 ×     7
 
小郡球場
 
第1試合 4回戦
 筑紫中央 対 筑陽学園 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫中央 0 0 0 0 0         0
筑陽学園 1 7 8 1 ×         17
 
第2試合 4回戦
 久留米商業 対 福大大濠
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米商業 3 0 1 0 1 0 1 0 0 6
福大大濠 2 0 0 1 0 3 2 0 × 8
 
第3試合 4回戦
 柳川 対 香椎工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
柳川 4 0 0 0 3 1 0 0 0 8
香椎工業 2 0 0 0 1 0 0 0 0 3
 
久留米球場
 
第1試合 4回戦
 福工大城東 対 九産大九州 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福工大城東 0 0 0 0 0 2 3 0 0 5
九産大九州 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
 
第2試合 4回戦
 浮羽究真館 対 南筑
チーム名 10 11 12 13 14 15
浮羽究真館 1 0 1 0 0 0 1 0 0 3
南筑 0 0 0 0 0 2 2 1 × 5
 
第3試合 4回戦
 福岡第一 対 香椎
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
福岡第一 0 0 0 0 3 0 0 0 × 3
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月8日(金) 11日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 4回戦 
 門司大翔館 対 古賀竟成館 
チーム名 10 11 12 13 14 15
古賀竟成館 0 0 0 1 0 0 2 0 0 3
門司大翔館 0 0 0 0 0 0 4 3 × 7
 
第2試合 4回戦 
 飯塚 対 小倉東 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
飯塚 4 0 2 0 3 1 0     10
小倉東 0 0 0 0 0 1 1     2
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 4回戦
 北筑 対 門司学園 
チーム名 10 11 12 13 14 15
門司学園 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
北筑 0 0 1 2 2 1 0 0 × 6
 
第2試合 4回戦
 近大福岡 対 豊国学園 
チーム名 10 11 12 13 14 15
豊国学園 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3
近大福岡 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月9日(土) 12日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 5回戦
 自由ヶ丘 対 小倉 8回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉 0 0 0 0 0 0 0 0   0
自由ヶ丘 1 0 1 0 0 0 0   7
 
第2試合 5回戦
 九国大付 対 東筑 
チーム名 10 11 12 13 14 15
東筑 0 3 0 0 0 0 0     3
九国大付 4 3 1 0 0 1     13
 
雁の巣球場
 
第1試合 5回戦
 筑陽学園 対 福岡第一 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡第一 0 0 0 0 1 0 0 1 3 5
筑陽学園 0 1 1 1 0 1 0 0 0 4
 
第2試合 5回戦
 福工大城東 対 福大大濠 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福大大濠 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4
福工大城東 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
小郡球場
 
第1試合 5回戦
 柳川 対 南筑 
チーム名 10 11 12 13 14 15
南筑 0 0 0 1 0 0 0 0 2 3
柳川 0 2 0 3 0 1 1 0 × 7
 
第2試合 5回戦
 西短大附 対 福岡 
チーム名 10 11 12 13 14 15
西短大附 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2
福岡 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3
 
 
9  月 10  月  
19日 20日 23日 24日 25日 26日 30日 1日 2日 7日 8日 9日 10日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 12日目 13日目  
 
令和3年10月10日(日) 13日目
 
北九州市民球場
 
第1試合 5回戦 
 門司大翔館 対 北筑
チーム名 10 11 12 13 14 15
北筑 0 0 0 5 1 4 0 0 2 12
門司大翔館 1 0 0 5 1 0 0 0 0 7
 
 
第2試合 5回戦
 飯塚 対 豊国学園 
チーム名 10 11 12 13 14 15
豊国学園 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
飯塚 0 0 0 1 2 2 0 0 × 5