福岡県高等学校野球連盟

第103回 全国高等学校野球選手権 福岡大会

2021年 第103回 全国高等学校野球選手権 福岡大会

7月6日 7月7日 7月8日 7月9日 7月10日 7月11日 7月12日 7月13日 7月14日 7月15日 7月16日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目 11日目  
 

令和3年 7月6日(火) 1日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 新宮 対 宇美商業 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
宇美商業 0 0 0 0 0         0
新宮 8 0 1 1 ×         10
 
第2試合 2回戦
 古賀竟成館 対 近大福岡 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
古賀竟成館 0 0 3 3 5 0 0   12
近大福岡 0 0 1 0 3 0 1   5
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 2回戦 
 希望が丘 対 若松 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
若松 0 0 0 1 0 0      

1

希望が丘 3 3 0 0 2       11
 
第2試合 2回戦
 筑豊 対 八幡中央 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑豊 0 0 0 0 0         0
八幡中央 9 1 0 0 ×         10
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 八幡 対 小倉工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡 1 0 0 0 0 1 0 0 0   2
小倉工業 0 0 1 2 2 0 0 0 ×   5
 
第2試合 2回戦
 小倉東 対 鞍手竜徳 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉東 0 0 0 4 0 0 1 0 0 5
鞍手竜徳 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
 
久留米球場
 
第1試合 1回戦
 福大若葉 対 福岡講倫館 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡講倫館 0 0 0 0 2 1 0     3
福大若葉 3 0 1 2 0 2     10
 
第2試合 2回戦
 柏陵 対 福翔
チーム名 10 11 12 13 14 15
柏陵 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 2 5
福翔 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 1 4
 
第3試合 2回戦
 久留米高専 対 福岡中央 8回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡中央 2 3 2 0 0 0 1 2   10
久留米高専 1 1 0 0 0 0 1 0   3
 
大牟田延命球場
 
第1試合 1回戦
 朝倉光陽 対 久留米 6回コールド5/ 
チーム名 10 11 12 13 14 15
朝倉光陽 0 3 0 0 1 0       4
久留米 2 0 0 0 4       14
 
第2試合 1回戦
 筑紫 対 三池
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫 2 0 0 1 0 0 2 0 0 5
三池 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月7日(水) 2日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 北筑 対 常磐
チーム名 10 11 12 13 14 15
北筑 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 5
常磐 0 1 0 0 0 3 0 0 0 0 4
 
第2試合 2回戦
 須恵 対 光陵 
チーム名 10 11 12 13 14 15
須恵 0 1 1 0 0 0 0 0 2 0 4
光陵 0 2 0 0 0 1 0 0 1 5
 
筑豊緑地球場 
 
第1試合 2回戦
 北九州市立 対 東海大福岡 
チーム名 10 11 12 13 14 15
東海大福岡 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2
北九州市立 1 0 0 2 0 0 0 0 × 3
 
第2試合 2回戦
 真颯館 対 北九州高専 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
北九州高専 0 0 0 0 1 0 0   1
真颯館 1 2 0 1 4 0 ×   8
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 福岡魁誠 対 自由ヶ丘 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
自由ヶ丘 3 1 9 0 1         14
福岡魁誠 0 0 2 0 0         0
 
第2試合 2回戦
 水産 対 田川 
チーム名 10 11 12 13 14 15
水産 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
田川 0 0 0 0 0 2 2 0 × 4
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 福大大濠 対 玄洋 7回コールド   
チーム名 10 11 12 13 14 15
福大大濠 3 0 1 3 0 0 2     9
玄洋 0 0 0 0 0 0 0     0
 
第2試合 2回戦
 朝倉 対 春日 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
春日 9 0 0 0 1 1     11
朝倉 0 0 0 1 0 0     1
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
  香椎工業 対 久留米学園 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎工業 2 1 7 0 3         13
久留米学園 0 0 0 0 0         0
 
第2試合 2回戦
 筑前 対 大川樟風 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
大川樟風 0 0 0 0 0 0 0   0
筑前 2 0 2 1 0 2 ×   7
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 博多 対 久留米筑水     
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米筑水 0 0 0 0 0 0       0
博多 2 1 3 2 0       10
 
第2試合 2回戦
 城南 対 三池工業  
チーム名 10 11 12 13 14 15
三池工業 1 0 1 1 1 0 0 2 1 7
城南 0 0 0 2 0 0 1 0 0 3
 
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月8日(木) 3日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 大和青藍 対 嘉穂総合
チーム名 10 11 12 13 14 15
大和青藍 0 1 0 0 0 2 0 4 0 7
嘉穂総合 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2
 
第2試合 2回戦
 田川科技 対 北九州
チーム名 10 11 12 13 14 15
田川科技 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
北九州 0 0 3 0 1 0 0 0 × 4
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 2回戦 
 星琳 対 小倉南 8回コールド  
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉南 0 0 0 0 1 0 0 0   1
星琳 0 1 2 4 0 0 0   8
 
第2試合 2回戦
 中間 対 小倉西
チーム名 10 11 12 13 14 15
中間 1 0 3 0 1 0 0 0 0 2 7
小倉西 0 0 4 0 1 0 0 0 0 0 5
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 嘉穂 対 高稜
チーム名 10 11 12 13 14 15
高稜 0 0 0 0 0 0 0 3 1   4
嘉穂 1 0 0 0 0 0 0 1 1   3
 
第2試合 2回戦
 門司大翔館 対 東筑 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
東筑 0 0 1 1 2 3 0     7
門司大翔館 0 0 0 0 0 0 0     0
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 筑陽学園 対 福岡農業 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑陽学園 7 2 4 1 0         14
福岡農業 0 0 0 0 0         0
 
第2試合 2回戦
 東福岡 対 伝習館 雨天中止
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 九産大九産 対 八女学院 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
八女学院 0 0 0 0 0         0
九産大九産 5 0 1 0         10
 
第2試合 2回戦
 南筑 対 福岡舞鶴 
チーム名 10 11 12 13 14 15
南筑 3 0 0 1 0 0 0 0 0 4
福岡舞鶴 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2
 
大牟田延命球場
 
第2試合 2回戦
 福岡 対 筑紫台
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫台 0 0 0 3 0 0 1 0 0 4
福岡 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
 
第3試合 2回戦
 有明高専 対 香 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月9日(金) 4日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 九国大付 対 八幡南 
チーム名 10 11 12 13 14 15
八幡南 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
九国大付 1 5 1 0 0 0 0 0 × 7
 
第2試合 2回戦
 鞍手 対 八幡工業 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 2回戦
 小倉 対 築上西 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉 3 3 8 1 4         19
築上西 0 2 0 1 0         3
 
第2試合 2回戦
 飯塚 対 戸畑工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
戸畑工業 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
飯塚 1 0 4 1 0 0 0 1 × 7
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 2回戦
 連合(若松商業・遠賀) 対 玄界 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
玄界 1 1 1 0 3 0 6     12
連合 0 0 0 2 0 0 0     2
 
第2試合 2回戦
 嘉穂東 対 青豊 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 沖学園 対 西南学院 雨天中止  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
第2試合 2回戦
 福工大城東 対 筑紫中央 雨天中止  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 東福岡 対 伝習館 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
第2試合 2回戦
 西短大附 対 八女農業 雨天中止  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
第3試合 2回戦
 修猷館 対 博多工業 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 有明高専 対 香椎 雨天中止  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
第2試合 2回戦
 大牟田 対 三井 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
第3試合 2回戦
 糸島 対 大牟田北 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                         
                         
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月10日(土) 5日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 鞍手 対 八幡工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
鞍手 0 0 0 0 0 2 1 1 1 5
八幡工業 0 0 2 0 0 0 0 2 0 4
 
第2試合 2回戦
 育徳館 対 東鷹 8回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
育徳館 0 3 1 2 0 1 0 3 10
東鷹 0 0 0 2 0 0 0 0 2
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 2回戦
 京都 対 稲築志耕館 
チーム名 10 11 12 13 14 15
稲築志耕館 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
京都 0 0 0 2 0 0 0 2 × 4
 
第2試合 2回戦
 豊国学園 対 小倉商業  
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉商業 0 1 1 0 0 1 0 0 1 4
豊国学園 1 2 0 2 0 0 0 0 × 5
 
大谷球場
 
第1試合 2回戦
 嘉穂東 対 青豊 
チーム名 10 11 12 13 14 15
青豊 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
嘉穂東 1 0 0 0 0 1 1 0 × 3
 
第2試合 2回戦
 東筑紫学園 対 折尾愛真 
チーム名 10 11 12 13 14 15
東筑紫学園 0 0 0 2 0 0 0 0 2 4
折尾愛真 0 1 2 0 0 0 2 1 × 6
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 修猷館 対 博多工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多工業 0 1 1 1 0 0 1 0 0 4
修猷館 0 0 0 0 0 0 0 3 5
 
第2試合 2回戦
 祐誠 対 ありあけ新世
チーム名 10 11 12 13 14 15
ありあけ新世 0 0 0 0 1         1
祐誠 4 11 1 7 ×         23
 
第3試合 2回戦
 柏陵 対 柳川
チーム名 10 11 12 13 14 15
柏陵 0 0 0 0 0 0 0 0   0
柳川 0 0 1 4 0 0 1   7
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 沖学園 対 西南学院 
チーム名 10 11 12 13 14 15
西南学院 0 1 0 0 0 0 0     1
沖学園 0 0 0 0 0 6     8
 
第2試合 2回戦
 福工大城東 対 筑紫中央 雨天中止  
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
第3試合 2回戦
 福大若葉 対 山門 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 東福岡 対 伝習館 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
伝習館 0 0 0 0 0 0 0     0
東福岡 5 0 0 0 0 2 ×     7
 
第2試合 2回戦
 西短大附 対 八女農業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
八女農業 0 0 0 0 0         0
西短大附 0 9 1 0 ×         10
 
第3試合 2回戦
 久留米商業 対 小郡 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 有明高専 対 香椎 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎 0 3 5 0 3         11
有明高専 0 0 0 1 0         1
 
第2試合 2回戦
 大牟田 対 三井 
チーム名 10 11 12 13 14 15
三井 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
大牟田 0 3 0 0 1 0 2 0 × 6
 
第2試合 2回戦
 糸島 対 大牟田北 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                     
                     
 
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月11日(日) 6日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 2回戦
 門司学園 対 行橋 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
門司学園 1 1 1 1 4 2       10
行橋 0 0 0 0 0 0       0
 
第2試合 2回戦
 戸畑 対 慶成 
チーム名 10 11 12 13 14 15
慶成 0 0 0 0 0             0
戸畑 1 2 1 3             11
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 2回戦
 折尾 対 直方 
チーム名 10 11 12 13 14 15
直方 0 0 0 2 0 5 2 0 2 11
折尾 0 2 0 0 0 1 0 0 0 3
 
第2試合 2回戦
 宗像 対 苅田工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
苅田工業 0 0 1 3 0 1 0 1 1 7
宗像 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 福工大城東 対 筑紫中央 7回コールド  
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫中央 0 0 0 0 0 0 1     1
福工大城東 0 0 5 0 4 0 ×     9
 
第2試合 2回戦
 福岡西陵 対 中村三陽 
チーム名 10 11 12 13 14 15
中村三陽 1 1 1 0 0 0 0 2 0 5
福岡西陵 1 0 2 5 0 0 0 0 × 8
 
第3試合 2回戦
 福岡中央 対 浮羽究真館 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡中央 1 0 0 0 1 0 1 3 0 6
浮羽究真館 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 福大若葉 対 山門 
チーム名 10 11 12 13 14 15
山門 0 0 0 0 0 2 0 0   2
福大若葉 1 0 0 0 0 0 2   9
 
第2試合 2回戦
 久留米 対 明善 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米 4 1 0 1 0 0 1     7
明善 0 0 0 0 0 0 0     0
 
第3試合 2回戦
 筑前 対 香住丘 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑前 0 0 0 1 0 1 4 0 1 7
香住丘 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 久留米商業 対 小郡 
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米商業 3 0 0 1 2 0 0 0 3 9
小郡 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
 
第2試合 2回戦
 福岡工業 対 早良 5回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡工業 6 0 2 1 1       10
早良 0 0 0 0 0       0
 
第3試合 2回戦
 三潴 対 八女
チーム名 10 11 12 13 14 15
三潴 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
八女 2 0 1 0 4 0 0 0 × 7
 
大牟田延命球場
 
第1試合 2回戦
 糸島 対 大牟田北 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
糸島 0 2 0 0 9         11
大牟田北 0 0 0 0 0         0
 
第2試合 3回戦
 太宰府 対 福島
チーム名 10 11 12 13 14 15
福島 2 0 0 1 4 1 0 0 3 11
太宰府 0 0 0 0 2 1 0 0 0 3
 
第3試合 2回戦
 純真 対 八女工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
八女工業 0 0 1 0 1 0 0 2 2 6
純真 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月12日(月) 7日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 3回戦
 新宮 対 希望が丘 
チーム名 10 11 12 13 14 15
希望が丘 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
新宮 1 3 0 0 0 0 0 0 × 4
 
第2試合 3回戦
 八幡中央 対 小倉東 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉東 2 0 1 0 0 2 0 1 1 7
八幡中央 0 0 0 0 0 0 1 0 5 6
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 小倉工業 対 古賀竟成館 8回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
古賀竟成館 0 0 1 0 2 0 0 0   3
小倉工業 5 2 2 0 0 0 0   10
 
第2試合 3回戦
 北筑 対 北九州市立
チーム名 10 11 12 13 14 15
北筑 0 1 0 2 0 0 0 0 0 3
北九州市立 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 筑紫 対 九産大九州 7回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫 0 0 0 0 0 0 0     0
九産大九州 4 2 0 3 0 0 ×     9
 
第2試合 2回戦
 香椎工業 対 武蔵台 降雨ノーゲーム
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎工業 0 0                
武蔵台 3 12                
 
第3試合 2回戦
 浮羽工業 対 福岡第一 雨天中止 
チーム名 10 11 12 13 14 15
                   
                   
 
小郡球場
 
第1試合 3回戦
 福大大濠 対 博多 
チーム名 10 11 12 13 14 15
博多 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
福大大濠 0 1 2 0 2 0 0 1 × 6
 
第2試合 3回戦
 九産大九産 対 筑紫台 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫台 0 0 0 1 0 0 1     2
九産大九産 1 5 2 1 0 1 ×     10
 
久留米球場
 
第1試合 2回戦
 筑紫丘 対 福岡常葉 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫丘 1 0 0 1 4 0 0 0 0 6
福岡常葉 0 0 1 0 0 0 0 0 4 5
 
第2試合 3回戦
 春日 対 三池工業 
チーム名 10 11 12 13 14 15
三池工業 1 0 1 0 0 0 0 1 0 3
春日 1 0 1 1 1 0 0 0 × 4
 
第2試合 3回戦
 筑陽学園 対 南筑 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑陽学園 0 5 0 2 1 0 0 0 3 11
南筑 0 1 2 0 0 2 0 0 0 5
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月13日(火) 8日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 3回戦
 自由ヶ丘 対 光陵
チーム名 10 11 12 13 14 15
自由ヶ丘 2 0 2 2 0 3 0 0 1 10
光陵 0 0 0 1 0 3 0 0 0 4
 
第2試合 3回戦
 高稜 対 北九州 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
北九州 0 0 1 0 0 0 0     1
高稜 0 0 3 0 5 1 ×     9
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 真颯館 対 田川 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
田川 0 0 0 0 0 0 0     0
真颯館 1 0 1 3 4 0 ×     9
 
第2試合 3回戦
 中間 対 東筑 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
中間 0 0 1 0 0 0 0     1
東筑 0 1 1 2 0 3     8
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 3回戦
 大和青藍 対 星琳 5回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
大和青藍 0 0 0 0 0         0
星琳 4 13 2 5 ×         24
 
第2試合 3回戦
 九国大付 対 小倉 6回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
小倉 2 0 0 0 1 0     3
九国大付 1 8 1 1 0     13
 
春日球場
 
第1試合 2回戦
 香椎工業 対 武蔵台 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎工業 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2
武蔵台 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
 
第2試合 3回戦
 東福岡 対 香椎 
チーム名 10 11 12 13 14 15
香椎 0 0 2 0 0 0 0 0 2 4
東福岡 0 0 0 1 1 1 0 0 0 3
 
第3試合 3回戦
 福岡西陵 対 福大若葉 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡西陵

0

0 3 0 0 2 0 0 1 0 6
福大若葉 1 0 1 0 0 2 0 2 0 7
 
小郡球場
 
第1試合 2回戦
 浮羽工業 対 福岡第一 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
浮羽工業 0 0 0 0 0 0 0     0
福岡第一 0 0 2 0 0 6 ×     8
 
 
第2試合 3回戦
 福島 対 柳川 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福島 0 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 4
柳川 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 5
 
第3試合 3回戦
 沖学園 対 大牟田 
チーム名 10 11 12 13 14 15
沖学園 0 0 0 2 1 0 0 0 0 3
大牟田 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
 
久留米球場
 
第1試合 3回戦
 福岡工業 対 久留米 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡工業 0 0 0 1 1 2 0 0 0 4
久留米 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
 
第2試合 3回戦
 西短大附 対 糸島 8回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
糸島 1 0 0 0 0 1 0 0 2
西短大附 1 1 1 0 0 2 2 9
 
 
7月6日 7月7日 7月8日

7月9日

7月10日 7月11日

7月12日

7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月14日(水) 9日目

 
北九州市民球場
 
第1試合 3回戦
 玄界 対 鞍手 
チーム名 10 11 12 13 14 15
玄界 4 0 0 0 1 0 0 1 0 6
鞍手 1 2 0 0 0 0 1 0 0 4
 
第2試合 3回戦
 折尾愛真 対 豊国学園 6回コールド
チーム名 10 11 12 13 14 15
折尾愛真 4 0 0 4 0 5       13
豊国学園 0 0 0 2 0 1       3
 
筑豊緑地球場
 
第1試合 3回戦
 飯塚 対 嘉穂東  7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
飯塚 4 0 1 1 1 3 1     11
嘉穂東 0 0 0 0 1 0 0     1
 
第2試合 3回戦
 門司学園 対 直方 
チーム名 10 11 12 13 14 15
直方 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
門司学園 2 0 0 0 0 0 1 0 × 3
 
光陵グリーンスタジアム
 
第1試合 3回戦
 育徳館 対 京都 5回コールド  
チーム名 10 11 12 13 14 15
京都 0 0 0 0 0             0
育徳館 5 0 1 3             10
 
第2試合 3回戦
 戸畑 対 苅田工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
苅田工業 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
戸畑 1 0 1 0 0 1 0 3 × 6
 
春日球場
 
第1試合 3回戦
 福工大城東 対 修猷館 7回コールド 
チーム名 10 11 12 13 14 15
修猷館 0 1 0 0 0 0 0     1
福工大城東 0 1 0 0 7 0 ×     8
 
第2試合 3回戦
 八女 対 福岡中央 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡中央 0 0 3 2 2 0 1 0 1 0 9
八女 1 1 0 2 0 0 0 0 5 10
 
久留米球場
 
第1試合 3回戦
 八女工業 対 筑前 
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑前 0 0 0 0 0 0 0     0
八女工業 2 0 6 0 0 0 ×     8
 
第2試合 3回戦
 久留米商業 対 祐誠 
チーム名 10 11 12 13 14 15
久留米商業 3 0 0 0 0 0 0 1 1 5
祐誠 1 0 4 0 1 0 1 0 × 7
 
 
7月6日 7月7日 7月8日 7月9日 7月10日 7月11日 7月12日 7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月15日(木) 10日目

 
小郡球場
 
第1試合 3回戦
 福岡第一 対 九産大九州 
チーム名 10 11 12 13 14 15
福岡第一 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
九産大九州 0 3 0 0 0 0 2 1 × 6
 
第2試合 3回戦
 筑紫丘 対 香椎工業 雨天ノーゲーム  
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫丘 1 0 0              
香椎工業 1 1                
 
 
7月6日 7月7日 7月8日 7月9日 7月10日 7月11日 7月12日 7月13日 7月14日 7月15日 7月16日
1日目 2日目 3日目 4日目 5日目 6日目 7日目 8日目 9日目 10日目 11日目  
 

令和3年 7月16日(金) 11日目

 
小郡球場
 
第1試合 3回戦
 筑紫丘 対 香椎工業
チーム名 10 11 12 13 14 15
筑紫丘 2 0 0 0 0 0 0 0

0

2
香椎工業 1 0 1 0 1 0 0 0 × 3